Вопрос по рекламе на iphone

странно конечно, при заходе примерно с раза 10 на сайт с помощью iphone всплывает реклама у всех так, ? если заходить с адроида рекламы нет.
для скрипта брал cordova, framework7 и firebase, сами скрипты просмотрел ничего не увидел, щас грешу на firebase что свою рекламу просовывают

Не понял про что вы. Может ваш оператор интернета добавляет баннеры на сайт?

т.е. я собрал приложение для andriod, на нём нет никакой рекламы, для пользователи на iphone сделал отдельную страничку и они заходят на него как на сайт через браузер safari .
и на 2 разных телефона я увидел при открытии странички всплывающую рекламу, оператор tele2 он таким грешить не должен :slight_smile:

проверьте на вирусы Ваш сервер

Смотри файлы на вирусы, первым делом .htaccess

Сервер чист на нём ничего нет, лежит только 2 файла json и скрипты приложения. .htaccess нет.
днс для под домена сервера просил, чтоб прописали другие люди обслуживающие основной сервер который хостится у них, но как понимаю с dns намудрить они ничего не могли

Тогда надо пропарсить пакеты через Fiddler или аналоги, смотреть заголовки запросов, смотреть содержимое… что и от куда, в общем полная ревизия ))

век живи век учись, что то я об этом даже и не подумал, просто стал заходить на сервер по ip и реклама не вылазиет