Как мне просто использовать все интересные вещи, без погружения во все это!

Приветствую Владимир! Пишу Вам, вспоминая те времена, когда я с восхищением наблюдал за Вашим триумфом на конкурсе и был очарован Вашей работой. С начальными версиями Framework7, мне удалось быстро создать шаблон для интернет-магазина, интегрируя jQuery и впоследствии обновив до третьей версии. Все шло гладко до тех пор, пока в одном из обновлений я не столкнулся с существенными изменениями в подходе, включая введение маршрутизации и других аспектов, которые оказались сложны для понимания мне, как любителю.

Простота начальных версий, когда достаточно было скачать архив, настроить шаблоны и подключить jQuery, оказалась заменена на более сложные механизмы, из-за чего я отказался от дальнейшего использования Вашей разработки. Мне было комфортно работать в рамках стандартного подхода, где приложение функционировало как обычный сайт, без необходимости глубокого погружения в новые технологии.

С течением времени мне стало интересно, возможно ли продолжать использовать все функциональные возможности Framework7 без необходимости вникать в маршрутизацию и другие сложные для меня элементы? Мне бы хотелось вернуться к простоте, где достаточно подключить Ваши js-файлы через CDN, правильно настроить сервер и пользоваться фреймворком так, как это было в начале.

Я искренне верю в то, что смог создать один из самых быстрых интернет-магазинов на базе третьей версии Вашего фреймворка, и мне хотелось бы знать, существует ли способ настроить текущую версию таким образом, чтобы она работала похожим образом, не требуя от меня глубоких знаний в программировании.

Позвольте мне понять, есть ли возможность использовать Framework7 с упрощенной маршрутизацией или без нее вообще, чтобы я мог продолжать создавать веб-приложения, не отступая от привычного мне подхода. Буду благодарен за любые рекомендации или советы, которые помогут мне вновь воспользоваться Вашим продуктом, несмотря на значительно возросший порог вхождения.

Напомнило мне статью на хабре!

What do you mean? I am waiting for an answer from someone who will explain to me what needs to be changed. or what configs should I set to use framework7 in the same way as botstrap, for example