Views как tab'ы : как сделать еще один view

Использование tab’ов, где каждый tab - это отдельный view, является удобной штукой. Особенно тогда, когда есть несколько переходов “вглубь” в пределах одного tab’а.

Проблема возникает тогда, когда нужно открывать страницу, которая должна “лечь” на весь экран, т.е. закрыть tabbar. Я не знаю как это сделать, в документации об этом нет ничего. Логично предположить, что нужно сделать отдельный view, в котором и отобразить эту страницу. Но куда поместить этот view и как его “показать”, ведь все view - это tab’ы в данном случае. А views тесно связан с tabs, при этом views, согласно документации, может быть только один.

Конечно, есть вариант использовать просто tab’ы или routable tab’ы. Но это все удобно, когда нет более глубоких переходов в пределах одного tab’а.

На данный момент я открываю popup (с navbar) он, грубо говоря, выглядит как полноценная страница и закрывает собой tabbar. Но проблемы не только в “не такой” анимации открытия, а, главное, в том, что нельзя идти “глубже” по ссылкам в этот popup’e.

Есть вариант для этой страницы убрать toolbar с помощью no-toolbar, но тогда после открытия страницы будет анимация скрытия toolbar, а это немного другое.

Если нужна именно страница которая именно закроет с анимацией общий для всех Toolbar то тут никак. Как вариант да, Popup, либо Еще один View/Tab который при активации будет прятать Toolbar. Либо в варианте с Popup можно поправить для него анимацию чтобы он выезжал справа как страница, будет похоже